Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат
По мнению эксперта, номера подорожают максимум на 15 евро
Глава Стамбульской палаты отельеров Ахмет Яшар предложил гостиницам города перейти завтраков, от самого распространенного формата питания, к полупансиону. По его мнению, это поможет туристам сократить расходы на еду вне отелей. Сейчас они жалуются на непомерные цены стамбульских ресторанов, и это портит имидж города, сообщает Turizm Aktuel.
«Одна из самых частых жалоб туристов, посещающих Стамбул, — это высокая стоимость питания вне отеля, — заявил Азмет Яшар. — Давайте примем решение и начнем кампанию по переходу на полупансион. Если мы будем давать гостям завтрак и ужин, то сможем предотвратить такие жалобы».
По словам Ахмета Яшара, гостиницы могли бы добавлять к цене номера
Ахмет Яшар также предположил, что при распространении такой практики ресторанам за пределами отелей придется снижать цены до более приемлемого уровня. По его словам, сейчас туристы в Стамбуле вынуждены тратить значительные суммы на питание, и это вызывает у них недовольство.
Однако на рынке скептически восприняли эту идею, причем и на турецком, и на российском. По мнению экспертов,
«В большинстве четверок и пятерок Стамбула уже есть формат полупансиона. А вот для объектов уровня
Он добавил, что на туристическом рынке Стамбула всерьез эту идею никто не воспринял. «Те отельеры, с которыми я успел переговорить, восприняли это предложение как популизм, не более», — заключил Алексан Мкртчян.
Написать комментарий
Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале