Как беспорядки в Гонконге повлияют на туризм?

И что может произойти при самом негативном сценарии?

Уличные протесты уже два месяца не утихают на улицах Гонконга. Изначально причиной для беспорядков стал закон об экстрадиции в материковый Китай, но сейчас протестующие требуют отставки правительства и уменьшения китайского влияния. В минувшие выходные на улицах города прошла демонстрация численностью около 1,8 млн человек.

Портал Skift проанализировал происходящее в одном из крупнейших городов мира, и попытался понять, насколько пострадает туристическая отрасль Гонконга при худшем варианте развития событий: ввод войск Китая и потеря автономии. Profi.Travel перевел наиболее важные тезисы из статьи.

Город привык к протестам

Протесты сами по себе явление не новое для Гонконга. Еще с момента его передачи под юрисдикцию Китая в 1997 они вспыхивают с завидной регулярностью по различным поводам. Однако такими массовыми и продолжительными они еще не были, и на этот раз Пекин может окончательно прикрыть идею «одной страны — двух систем» и установить свою власть над городом.

Сокращение рейсов в аэропорту Гонконга и отмены броней в отелях — еще только начало негативных последствий для туристической отрасли города. В случае если Китай решит идти до конца, это может привести к буквальному бегству инвесторов, которые перенесут работу в другие крупные центры региона: Бангкок, Куала-Лумпур, Тайбэй и другие.

Конечно, такой сценарий является самым ужасающим, и мало кто верит в его вероятность. Китай сильно изменился со времен разгона демонстрации на площади Тяньаньмэнь 30 лет назад: «Он более сильный, более уверенный и понимает роль, которую процветание играет в его стабильности — и о роли, которую Гонконг играет в его процветании», — говорится в недавней статье The Economist.

Тем не менее, негативный эффект для туризма в Гонконге уже отмечается. Совет туристической индустрии Гонконга (TIC) заявил, что количество входящих заказов с различных зарубежных рынков за июль и август сократилось на 50 процентов по сравнению с прошлым годом. Это сокращение прибытий связано как с туристами из материкового Китая, так и с зарубежных рынков, и, конечно, оно оказывает волновое воздействие на всю экономику Гонконга, от розничной торговли и ресторанов до таксистов.

Skift отмечает довольно нервную атмосферу, царящую в турбизнесе Гонконга. Никто из участников рынка не решается делать долгосрочные заявления о том, как будет развиваться индустрия через неделю или месяц, не говоря уже о следующем году. Многих турагентов, по данным руководства TIC, попросили уйти в отпуска (некоторые — неоплачиваемые) из-за отсутствия работы, в то время как сопровождающие гиды, которые полагаются только на комиссионные, а не на зарплату, просто не имеют работы.

Гонконг безопасен для туристов?

С одной стороны, источники говорят, что опасения многих туристов преувеличены, и на деле Гонконг остается очень безопасным городом. В другой стороны, недавние акции с блокированием работы международного аэропорта серьезно усугубили ситуацию.

«В июне или, возможно, в первой половине июля акции протеста были ограничены конкретными районами, и мы заранее знали, где будут они будут проходить. Это позволяло нам вести привычную жизнь, — заявила Skift исполнительный директор TIC Элис Чен. — Но ситуация усугубилась тем, что сейчас протесты везде... даже местные жители начинают беспокоиться. Поэтому мы понимаем, что зарубежные путешественники обеспокоены своей безопасностью в Гонконге».

Негативный краткосрочный эффект, который эти демонстрации окажут на индустрию туризма, не подвергается сомнению, но в долгосрочной перспективе пока можно только строить предположения.

«Мы действительно не знаем. В первую очередь, должны прекратиться все эти насильственные протесты. Затем мы снова начнем продвижение, начнем восстанавливать доверие туристов. Это все займет время. Даже если они остановятся, может быть, в эти две недели, нам может понадобиться полгода, чтобы прийти в себя. Если это продлится дольше, это будет очень очень большой проблемой для местной промышленности», — добавила Чен.

Насколько все может быть плохо?

Гонконгские гостиничные и туристические компании, с которыми удалось поговорить Skift, предпочитают воздерживаться от комментариев. Возможно, причиной тому стала история с Cathay Pacific, от которой Пекинские власти потребовали уволить сотрудников, участвовавших в протестах.

Но, по словам Джеймса Лу, который с 1996 по 2017 год был исполнительным директором Ассоциации отелей Гонконга, в долгосрочной перспективе Гонконгу ничего не угрожает. Протесты нанесут вред его репутации, как пять лет назад произошло с движением Occupy Central, однако через некоторое время негатив забудется.

«Я уверен, что версия Occupy Central 2.0 закончится точно так же, как версия 1.0, хотя цена, которую Гонконг должен будет заплатить, в этот раз будет намного выше, — сказал Джеймс Лу. — Я сожалею только о том, что молодые люди рискуют своей жизнью и будущим ради чего-то, во что они, кажется, верят, но после 1997 года это не имеет отношения к реальности».

Китай — основной туристический рынок для Гонконга

Эксперты, с которыми поговорил Skift, отметили, что главным драйвером для туристической отрасли Гонконга является турпоток из материкового Китая.

В первой половине 2019 года количество туристов, прибывающих с материка, увеличилось на 30-40% благодаря открытию моста Гонконг-Чжухай-Макао.

С другой стороны, статус Гонконга как ворот в Китай был ослаблен еще до протестов, отметил Грант Струдвик, вице-президент по AMEA Pinkerton, глобального поставщика корпоративных решений по управлению рисками.

«Его стратегический статус открытого рынка, демократической среды и ворот на материк „уже запятнаны“, и текущие протесты еще больше подчеркивают будущие проблемы интеграции Гонконга с социальными и коммерческими нормами материкового Китая с течением времени, — добавил он. — Некоторые из тех, с кем мы работаем, начали рассматривать размещение штаб-квартир в других регионах. Движущей силой этого является политический риск и связанная с этим способность привлекать старших специалистов-экспатов для работы в штаб-квартире. Сингапур постоянно выступает в качестве альтернативного местоположения».

Что если Гонконг потеряет автономию?

Главный вопрос: что произойдет с Гонконгом как туристической дестинацией в случае потери автономии. Лора Битон, аналитик по путешествиям и туризму в GlobalData, высказала предположение: «Гонконг, вероятно, станет менее предпочтительным для международных туристов, если он потеряет свой относительный либерализм по сравнению с материковым Китаем. 68% туристов в 2018 году были из Китая. США являются третьим по величине рынком, и существует вероятность потери турпотока из-за торговой войны. Однако в Гонконге по-прежнему много популярных туристических достопримечательностей, поэтому все будет зависеть от визовых ограничений».

Кроме того, аэропорт Гонконга является огромным транзитным хабом, соединяющим Азию и Океанию с миром, а также популярным местом стыковки между Лондоном и Сиднеем, Берлином и Ханоем или, например, Пекином и Бали.

«Сингапурский аэропорт является крупным конкурентом. Но если Гонконг в конце концов сдаст позиции, возможно перераспределение в сторону других аэропортов региона. Новый терминал два в Гуанчжоу Байюнь будет обслуживать больше пассажиров. Ожидается, что новый международный аэропорт Пекина Дасин откроется 30 сентября, и, скорее всего, он станет одним из самых загруженных аэропортов и крупнейшим аэропортом с одним терминалом в мире. Существующий Beijing Capital International уже второй по загруженности в мире», — считает Марко Фостер, партнер в консалтинговой компании Dezan Shira & Associates.

Тем не менее, опрошенные эксперты сходятся во мнении, что Гонконг всегда будет иметь значение для туризма, благодаря своей истории и местоположению. А уличные протесты будут сдерживать туристов лишь на короткое время.

Только важное. Только для профи.​

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туристы почти 30 часов не могут вылететь в Египет на рейсе AlMasria

Лобовое стекло самолета разбила птица

Туристы почти 30 часов не могут вылететь в Египет на рейсе AlMasria

Туристы более суток не могут вылететь из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх. Судя по табло аэропорта Кольцово, рейс авиакомпании AlMasria должен был состояться вчера в 08:40 по местному времени (+2 часа к мск). Как рассказывают турагенты, пассажиров дважды приглашали на посадку, но вылет переносили. В итоге рейс назначили на 12:00, но за несколько минут до полудня снова отложили. Новое время вылета: 14:00 по местному времени.

«В аэропорту Екатеринбурга со вчерашнего утра на сутки завис рейс в Шарм-эль-Шейх авиакомпании AlMasria Universal Airlines», — поделилась турагент в профильном телеграм-канале. По ее словам, пассажиров два раза приглашали на посадку. Но в первый раз произошла ошибка бортового компьютера. Во второй — ситуация оказалась более серьезной. По словам турагента, во время проезда самолета по взлетной полосе птица попала в лобовое стекло и разбила его.

В местных телеграм-каналах туристы делятся информацией. «Пассажиры провели ночь в гостинице, утром их посадили в самолет, который покатал их по взлетной полосе и вернулся к трапу. Как пояснил пилот, бортовой компьютер показывает ошибку. Пассажиров опять доставили в терминал аэропорта. Люди в отчаянии, испорченный отдых и потерянное время», — пишет канал «Злой Екатеринбург» со ссылкой на пассажира Дмитрия.

По его словам, авиаперевозчик AlMasria отказывается отменять рейс, чтобы люди могли вернуть деньги за тур. «Просим вмешаться в ситуацию Уральскую транспортную прокуратуру и соответствующие ведомства», — пишет Дмитрий.

В аэропорту корреспонденту Profi.Travel не смогли подтвердить информацию о птице, но о задержке рейса и новом времени вылета сообщили. Как рассказали в администрации Кольцово в 09:30 по московскому времени (в 11:30 по Екатеринбургу), несмотря на то, что вылет был назначен на 12:00, посадка еще не начиналась. Потом отправление самолета снова отложили. Если лобовое стекло лайнера действительно разбито, есть вероятность, что это не последний перенос вылета.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

По мнению эксперта, номера подорожают максимум на 15 евро

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

Глава Стамбульской палаты отельеров Ахмет Яшар предложил гостиницам города перейти завтраков, от самого распространенного формата питания, к полупансиону. По его мнению, это поможет туристам сократить расходы на еду вне отелей. Сейчас они жалуются на непомерные цены стамбульских ресторанов, и это портит имидж города, сообщает Turizm Aktuel.

«Одна из самых частых жалоб туристов, посещающих Стамбул, — это высокая стоимость питания вне отеля, — заявил Азмет Яшар. — Давайте примем решение и начнем кампанию по переходу на полупансион. Если мы будем давать гостям завтрак и ужин, то сможем предотвратить такие жалобы».

По словам Ахмета Яшара, гостиницы могли бы добавлять к цене номера 10–15 евро за вечернее питание. Он считает, что такая модель позволит туристам меньше зависеть от ресторанов с высокими ценами, а отельерам — получить дополнительный доход.

Ахмет Яшар также предположил, что при распространении такой практики ресторанам за пределами отелей придется снижать цены до более приемлемого уровня. По его словам, сейчас туристы в Стамбуле вынуждены тратить значительные суммы на питание, и это вызывает у них недовольство.

Однако на рынке скептически восприняли эту идею, причем и на турецком, и на российском. По мнению экспертов, 10-15 евро сверх стоимости номера с завтраком тут точно не обойтись. А главное — у небольших стамбульских отелей просто нет возможности предлагать гостям ужин.

«В большинстве четверок и пятерок Стамбула уже есть формат полупансиона. А вот для объектов уровня 1-3* это, как правило, просто физически невозможно. Это маленькие гостиницы — у многих даже нет места на первом этаже для завтрака. Им приходится кормить туристов на втором этаже, и речь идет, как правило, о небольшом выборе холодных блюд: яйца, сыр, помидоры, оливки, турецкие бублики симит, максимум — яичница. Что уж говорить про необходимость размещения полноценной кухни, цехов, где будет производиться термическая обработка блюд? Кто из отельеров сможет найти для этого место,, кто будет приглашать шеф-повара? Конечно, никто не будет этого делать», — сказал генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Он добавил, что на туристическом рынке Стамбула всерьез эту идею никто не воспринял. «Те отельеры, с которыми я успел переговорить, восприняли это предложение как популизм, не более», — заключил Алексан Мкртчян.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме